Личные посылки для мобилизованных собирают в Калуге

07 марта 2023 12:25

Региональный волонтерский штаб "Мы вместе" начал сбор индивидуальных посылок для мобилизованных калужан. В Калуге он продлится до 14 марта по адресу: улица Ленина,74. Груз собирают для военнослужащих первого калужского батальона. 

Принимаются открытые коробки из плотного картона, весом не более 15 килограммов. На всех поверхностях посылки, минимум двух, обязательно должна быть указана точная информация по каждому конкретному человеку: фамилия, имя, отчество, позывной, батальон, рота, взвод. Помимо этого, в коробке должна быть полная опись передаваемых вещей, а копия передается волонтерам. Очень важно, если коробок для одного бойца собрано больше одной, то на них должна быть одинаковая информация о человеке. Это поможет при транспортировке. Все интересующие подробности можно узнать в телеграмм-канале штаба или по телефону горячей линии: 8 (4842) 200-165.

Сотрудник волонтерского штаба "Мы вместе" Татьяна Якуткина отметила: "Не принимаются жидкости, не принимаются продукты в стекле, скоропортящиеся продукты: сало, колбаса, сыр, рыба. Не учитывается, что в вакууме, учитывается температура хранения. Здесь плюс 20 градусов".

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.