Калужан приглашают на книжную ярмарку

24 февраля 2023 15:37

Калужан и гостей города пригласили в "большое литературное путешествие". Для этого достаточно стать посетителем книжной ярмарки популярного российского издательства.

Ярмарка открыла свои двери в Инновационном культурном центре. Ее главная задача - подстегнуть интерес к чтению и хорошей литературе. На выбор читателей десятки российских и зарубежных авторов. Яркие иллюстрации, захватывающий сюжет, полезная информация - на выставке каждый может найти свое произведение, уверены организаторы.

На ярмарке представлены книги различных жанров и стилей, как для взрослых, так и для детей. Посетить культурное событие можно до 26 февраля. Многие из тех, кто уже побывал на ярмарке, отмечают, что книгам посвящают все свободное время. С их помощью можно развить воображение и отдохнуть от повседневной суеты. 

 
"Книга помогает. Это и отдых, и работа. Книга - это желание узнать что-то новое и возможность жить более-менее в ногу со временем, а также проживать жизнь не только свою, но и другие через книгу", - рассказал посетитель Сергей Степанов.

 

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.