Детская школа искусств Дзержинского района стала победителем всероссийского конкурса

16 января 2023 19:33

И вновь признали лучшими в стране. Детская школа искусств имени Натальи Гончаровой стала победителем всероссийского конкурса "Образовательная организация ХХI века. Лига лидеров", который прошел в Санкт-Петербурге. Организатором конкурса выступила Невская Образовательная Ассамблея, основная задача которой - обсуждение актуальных вопросов развития отечественного образования.

Для школы эта победа стала уже пятой. В конкурсе подводятся итоги работы за год. Жюри проводит анализ построения учебного процесса, следит за его реализацией в образовательной организации. Большое внимание уделяется деятельности педагогов: их участие в лекциях, мастер-классах, семинарах и круглых столах. Следят и за успехами учеников, их участием в различных фестивалях и конкурсах. Все показатели суммируются и выявляется победитель. Таким образом, образовательное учреждение стало первым в номинации "Лучшая детская школа искусств". 

Директор детской школы искусств им. Н. Гончаровой Надежда Пиманкина рассказала: "Результат вышел положительный, чему мы очень рады. Я довольна нашим коллективом, детским коллективом довольна, педагогическим составом. Коллектив молодой, энергичный, позитивный. Каждый год мы участвуем в конкурсе этой ассамблеи. Я считаю, что это нужно, потому что, если педагог учится, то он живет".

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.