Глава региона протестировал виртуальную студию ГТРК «Калуги»

31 января 2017 12:51

За работу, проделанную в 2016 году, первым отчиталось министерство внутренней политики и массовых коммуникаций. На расширенной коллегии подвели итоги работы и обсудили планы на предстоящий период. В своём докладе министр внутренней политики и массовых коммуникаций Олег Калугин отметил, что основной целью работы министерства было и остаётся объединение общества для решения проблем, стоящих перед регионом. На выполнение именно этой установки и была направлена работа в предыдущем году. Особое внимание министерство уделяло урегулированию межнациональных отношений в области. В течение всего года велось взаимодействие с национально-общественными организациями, проводились спортивные праздники, реализовывались социальные проекты. А перспективы для дальнейшей работы министерства открылись благодаря подписанию соглашения о сотрудничестве с Департаментом национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.

«Продолжался процесс развития производства, продолжался процесс создания новых объектов социальной инфраструктуры. И в здравоохранении и в образовании и в спорте. Всё это вы видите, об этом СМИ писали, повторяться не буду. Итог прошлого года даёт вам хорошую почву для того, чтобы общаться с населением. Мы завершили год очень даже неплохо», - рассказал губернатор Калужской области Анатолий Артамонов.

В рамках коллеги, так же прошла выставка, на которой подведомственные министерству организации и национальные объединения презентовали свою работу. Свои достижения представила и наша телекомпания. При помощи компьютерной техники и специального фона, любой желающий, не покидая выставочного зала, смог увидеть себя на экране на месте ведущего телестудии. 

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.