Досуговый центр в Товаркове отмечает 30-летний юбилей

23 января 2017 17:23

30 лет назад товарковский досуговый центр распахнул свои двери для людей разных возрастов. В честь такой значительной даты работники, воспитанники и выпускники КДЦ подготовили праздничный концерт.

В этом зале - проходят концерты, юбилейные торжества, чествуют ветеранов. Досуговый центр - одно из любимых мест отдыха жителей Товаркова. Вот и свой 30-летний юбилей коллективы отмечают тоже на сцене. Хореографический ансамбль «Сплэш», хор ветеранов, народный ансамбль «Раздолье» и другие. За 30 лет здесь воспитали тысячи творческих личностей по десяткам самых разных направлений. Одно из них – народный театр. Герои мировой классики словно оживают на сцене. 

«Дворец культуры наш, такое место, в котором действительно много направлений, много течений, в которых каждый человек может развиваться. То есть это гордость. Мы обещаем, что наши спектакли не заканчиваются. Мы обещаем дарить радость, дарить улыбки, дарить много эмоций всем зрителям», - рассказывает артистка народного театра Ангелина Харитонова.

Эмоции зрителям коллективы досугового центра регулярно дарят на общепоселковых праздниках и массовых мероприятиях. Среди учащихся центра есть призеры всероссийских и международных конкурсов. Свое 30-летие центр будет праздновать в течение всего года. Поздравить именинников может любой желающий. 

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.