Первые лица региона поздравили калужан с наступающим Новым годом

31 декабря 2016 13:52

Губернатор Калужской области Анатолий Дмитриевич Артамонов: «Уважаемые жители Калужской области! Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством Христовым! В эти светлые дни каждому из нас хочется верить в сказку, в исполнение желаний и доброе будущее. Если наши мечты руководят нашими делами, то часто они становятся реальностью и меняют нашу жизнь к лучшему. Мы активно потрудились в 2016 году, успешно реализовали многие наши планы. Уверен, в новом году мы добьемся еще более значительных результатов и преодолеем все сложности. Вместе мы будем развивать науку, промышленность, сельское хозяйство, бизнес, улучшать социально-экономическое положение региона, его инвестиционную привлекательность. Пусть новогодние праздники наполнят вашу жизнь душевным теплом, подарят радость общения с близкими людьми, принесут долгожданные подарки. Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и чудесного настроения на весь год!»

 

Председатель Законодательного собрания области Виктор Гриб: «Уважаемые калужане! Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством. Эти праздники самые любимые для всех нас. Они наполнены яркими событиями, неповторимой теплотой и особо энергетикой. Мы встречаем их с радостью и надеждой, подводим итоги, строим планы на будущее. Уходящий год был непростым для жителей области, однако вместе нам удалось решить многие проблемы, обеспечивая стабильное развитие региона. От имени депутатов Законодательного собрания, желаю Вам здоровья, счастья, взаимопонимания с близкими людьми и коллегами. Пусть в Ваших семьях будет достаток и благополучие. А наступающий Новый год бережно сохранит все традиции и принесёт в каждый дом любовь, удачу и успехи в делах. С Новым годом!»

 

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Николай Любимов: «Дорогие земляки, поздравляю Вас с наступающим новым 2017 годом! 2016 год запомнился нам и хорошим, и плохим. Конечно, это было непростое время для нашей страны в целом, мировая обстановка оставляет желать лучшего. Однако в нашей Калужской области продолжала жизнь развиваться, и в 2016 году мы впервые более чем за 20 лет мы открыли новую большую школу. В 2016 году продолжали строиться дороги. В следующем году мы как раз должны открывать Южный обход, что много сделает для разгрузки транспортного потока с улиц Калуги. 2016 год запоминается нам, кроме того, и  строительством новых детских садов, многих новых социальных учреждений. Я уверен, что всё-таки, несмотря ни на что, мы будем вспоминать его с теплотой. Ну а в 2017 году нам предстоит ещё много потрудиться для того, чтобы  жизнь калужан была намного лучше, чем сейчас, для того, чтобы в наших семьях было богатство. Ну а я желаю вам всем здоровья, желаю благополучия, счастья, любви в ваших семьях, желаю всем детям хорошо учиться, желаю, чтобы все мы были добрыми и чуткими друг к другу. Всего вам самого хорошего, с наступающим Новым годом!»

 

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Александр Авдеев: «Дорогие друзья! Отмечая новый год, конечно, это время вспомнить о прошедшем годе: вспомнить сложности, но вспомнить и радости. И, конечно, время пообщаться со своими друзьями, родными и близкими. Согреть их теплом, пожелать самого наилучшего в наступающем 2017 году. От себя лично, от своих друзей, коллег по Государственной Думе желаю Вам всего самого наилучшего в наступающем году. Чтоб исполнились Ваши самые заветные мечты. И чтобы всегда были здоровы Ваши родные и близкие. С наступающим Новым годом!»

 

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Геннадий Скляр: «Я с удовольствием поздравляю калужан, всех своих земляков с наступающим Новым годом. Меня недавно спросили: в чем моя политическая цель? Я сказал: моя цель очень проста – сделать Калужскую область лучшей в стране. И мы это сделаем вместе с Вами. Я в этом уверен, потому что мы, калужане, отличаемся упорством, умом, добродушием, а, самое главное, уверенностью и оптимизмом. Поэтому желаю всем дома благополучия, спокойствия, на работе – успехов, хорошей зарплаты и всем отличного здоровья».

 

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Вадим Деньгин: «Дорогие жители Калужской области, уважаемые земляки! Поздравляю Вас с наступающим 2017 годом! Уходящий год принёс много радости, но и много проблем и забот. Високосный год тяжёлый. Но очень радует то, что мы входим в новую эру, которая несёт новые надежды, новую радость, новую любовь, новые эмоции, новые6 мысли. Естественно, мы ждём, что наши семьи будут жить лучше, ждём, что наши старики получат хорошую помощь, мы ждём и того, что депутаты будут активнее работать, мы ждём, чтоб исполнительная власть лучше работала и выполняла наказы Президента. С наступающим 2017 годом! Ждём новых свершений, новых побед, но объединившись, потому что чем больше любви и взаимопонимания, тем сильнее будем мы, тем сильнее будет Калужская область – наш родной край»

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.