ФК «Калуга» приглашает на день рождения

14 декабря 2016 15:35

Футбольный клуб «Калуга» готовится отпраздновать семилетие. День рождение «космонавтов» выпадает на ближайшее воскресенье. Торжественные мероприятия пройдут в эту субботу 17 декабря в одном из торговых центров города.

Подробная информация размещена на сайте клубе. По словам организаторов, это будет настоящий праздник для всех любителей футбола. Для гостей подготовлена развлекательная программа, призы и подарки. А вот от товарищеской встречи наших футболистов с легендами российского футбола пришлось отказаться. Свои коррективы внесла погода. Футбольное поле в данное время используют по минимуму. На стадионе не прекращаются работы по уборке снега. Чтобы не морозить болельщиков, руководство клуба приняло решение отметить праздник в более комфортных условиях.

«Будет несколько игроков действующего состава, голкипер Алексей Чернов, наша новая звезда, капитан Юрий Дубровин, несколько знаковых игроков и Андрей Канчельскис. Он, конечно, не имеет прямого отношения к нашему клубу, но приедет нас поздравить», - рассказал пресс-атташе ФК «Калуга» Олег Слуцкий.

Андрей Канчельскис - один из самых успешных и титулованных российских футболистов. 19 лет играл на высшем уровне в России и Англии. Был одним из лидеров клуба «Манчестер - Юнайтед». За это время помог команде дважды стать чемпионом Англии.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.