Экскурсия по коридорам местной власти не самое главное. Приятный сюрприз - вручение желанного подарка. Артём Щербаков страдает тяжёлым заболеванием. В своём письме попросил Деда Мороза подарить электронный гаджет. Мальчик учится в 3 классе школы-интерната и посещает занятия в отделении реабилитации детей центра «Чайка». Одна его мечта исполнилась чуть раньше. Мальчик побывал в драматическом театре в Брянске. Это приятное путешествие для местной детворы также организовала администрация района. Но главной мечтой был планшет, чтобы даже во время пандемии иметь возможность продолжать занятия.
Людмила Серёгина, заведующая отделением реабилитации детей и подростков центра «Чайка»: «Второй его мечтой было любое техническое оснащение, которое позволит в период пандемии продолжать реабилитационный процесс и продолжать занятия. Это могло быть всё, что угодно. Он просил либо, планшет, либо компьютер. Ему было всё равно. Главное по видеосвязи увидеть нас, чтобы не прекращать занятия в период пандемии. И, как он говорит, это сон. Мечты его сбылись, и вот он здесь».
Вместе с Дмитрием Удаловым поздравить ребёнка пришли Дед Мороз и Снегурочка. Поздравления, подарки и сладости вызвали бурю эмоций и уверенность в том, что в волшебную зимнюю пору мечты обязательно сбываются.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.