Денисов захотел узнать мнение калужан о посыпке улиц

16 декабря 2021 11:45

Городской голова Дмитрий Денисов пообещал учесть мнения калужан относительно посыпки улиц песко-соляной смесью. На своей странице в соцсети он отметил, что мнения горожан по этому вопросу противоречивы. Одни сетуют на то, что улицы не посыпаны и покрыты льдом. Другие утверждают, что тротуары совсем не скользкие и посыпать ничем не надо. 
«Сколько людей – столько и мнений. Но лично я считаю, что калужане в любую погоду должны передвигаться по безопасным дорогам и тротуарам. Очень не хочется, чтобы кто-то встретил новогодние праздники в отделениях БСМП», - отметил Денисов.

Он подчеркнул, что все улицы обработать реагентами не получится – это дорого. Поэтому в ход идет песко-соляная смесь, которая и вызывает нарекания и жалобы. В заключении градоначальник заверил, что прочитает все комментарии к этому посту и даст «соответствующие поручения коллегам на ближайшей летучке по уборке города».

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Выборы 2025 К 80-летию Великой Победы Литературная премия

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.