Обновлённую детскую поликлинику в Людинове сдадут до конца года

27 ноября 2021 14:18

В Людинове продолжается ремонт детской поликлиники. В здании планируется заменить полы, двери, сделать натяжные потолки, уложить плитку в процедурных кабинетах.

Сейчас бригада строителей оштукатуривает стены на первом этаже, идёт замена электропроводки, и сантехники. Уже отлажена система отопления. Работы по замене теплотрассы закончены и все усилия направлены на ремонт помещений. На втором этаже работы уже выходят на финишную прямую.

Мастер строительно-монтажных работ Артем Миежмаков рассказывает: «Идут подготовительные работы по уборке, чтобы подготовиться к покраске. Сейчас мы убираем этаж и красим помещения. Все кабинеты практически готовы».

Стены на втором этаже уже подготовлены к покраске, полностью заменены здесь и двери. Рабочие начали укладывать плитку в санузлах и в прививочном кабинете. Пол на втором этаже покроют линолеумом светло серого цвета. А вот на первом полностью уложат плиткой. Заменена и новая система противопожарной безопасности. В каждом кабинете планируется установить умывальники. Сдать объект подрядчики обещают до 20 декабря.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.