Всероссийский форум «Рубеж 2021» завершился в Жуковском районе

21 октября 2021 08:43

В Жуковском районе завершился четвертый всероссийский форум «Молодёжки ОНФ» - «Рубеж 2021». Традиционно его площадкой стал лагерь возле села Восход. Сто участников от 18 до 35 лет из 67 регионов страны в течение недели обучались навыкам стратегического управления, лидерству в критических ситуациях, работе в команде.

Среди участников форума - молодые люди, которые помогали ликвидировать последствия ЧС в Крыму и Якутии, Забайкальском крае и Амурской области. В этом году форум «Рубеж» впервые проходил осенью, а не летом, как все предыдущие годы. Это связано с тем, что летом команда «Молодёжки ОНФ» активно работала в зонах чрезвычайных ситуаций. Нашу область на форуме представляла калужанка Светлана Мухтарова. По словам девушки, с «Молодёжкой ОНФ» она познакомилась не так давно. Во всероссийском форуме «Рубеж» решила поучаствовать, чтобы лучше узнать о командной работе.

«Мы поделились по командам, испытывали себя, проверяли свою сплочённость и то, как мы умеем работать в команде. Были разные задания, но мы с ними справились и я довольна...», - рассказала Светлана.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.