Обещанная губернатором спортплощадка в Куровском появится до конца года

26 сентября 2016 14:53

Анатолий Артамонов провел личный прием граждан. Житель села Ильинского Малоярославецкого района обратился за помощью к главе региона. Дорожники перекрыли съезд с Варшавского шоссе к населенному пункту, что объяснили требованиями безопасности, но альтернативы не предоставили. Губернатор дал поручение министру дорожного хозяйства найти пока временное решение проблемы и составить письмо к руководителю федерального дорожного агентства с просьбой организовать безопасный съезд.

А житель Куровского напомнил губернатору о его обещании построить в поселке спортивную площадку. В течение года сроки городскими властями Калуги переносились не раз, но так ничего и не было сделано. Анатолий Артамонов потребовал от городского головы до конца года ввести площадку в эксплуатацию.

«Переносить может только тот, кто назначил. Вы же в армии служили: указания командира может отменить только вышестоящий командир. Если бы вам Президент перенес, тогда – да. Я вам не переносил. Вы просто меня подвели. Это некрасиво. Теперь ищите варианты и делайте», - сказал глава региона.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.