Для медиков областной больницы сыграл духовой оркестр

18 июня 2021 11:06

Зажигательные танцы под звуки духового оркестра - залог хорошего настроения и бодрости. Такие яркие впечатления и эмоции медикам дарят накануне их профессионального праздника - Дня медицинского работника. В этом году в областной клинической больнице весь медицинский персонал решили поздравить по-особенному.

В последние полтора года в связи с пандемией коронавируса работать приходится в особенно непростых условиях. Поэтому в областной больнице стараются поддерживать весь медицинский персонал всесторонне.

Елена Разумеева, главный врач Калужской областной клинической больницы: «Мы целый год очень напряженно работали, поэтому очень хочется им хотя бы немножко поднять настроение в начале рабочего дня. Чтобы дальше весь год прошел на позитиве, на чувстве уверенности, что у нас все равно, несмотря на наши сложности, все будет хорошо, и мы победим».

В этот день весь медицинский персонал больницы принимает поздравления от коллег – студентов медицинских факультетов, и от представителей власти. На торжественной планерке персонал областной больницы поздравил глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев.

«Всегда и во все времена понимали, что здравоохранение - одна из самых серьезных отраслей. Но мне кажется, что прошлый год в очередной раз доказал, что ваш труд просто неоценим. Спасибо вам огромное! С праздником!», - обратился к собравшимся Юрий Моисеев.

Несмотря на праздничную обстановку, после множественных поздравлений люди в белых халатах вновь вернулись к пациентам, которые нуждаются в помощи медиков и в будни, и в праздники.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.