Лучших специалистов органов местного самоуправления региона наградили в Калуге

20 апреля 2021 15:43

Имена лучших специалистов органов местного самоуправления региона назвали накануне в областной администрации. Награждение победителей и лауреатов конкурса приурочили к их профессиональному празднику - Дню местного самоуправления, который отмечают в России 21 апреля.

Конкурс проходит с 2006 года и за это время его участниками стали 577 специалистов. В этот раз в профессиональном соревновании решили участвовать 40 конкурсантов. Лучших определяли в семи номинациях. Среди них специалисты в сфере экономики и финансов, в социальной, строительной сфере и других. Всех лауреатов отметили почетными дипломами, денежными премиями, а кроме того им присвоено звание «Лучший специалист органов местного самоуправления Калужской области». С успешным завершением конкурса победителей поздравила заместитель губернатора области Карина Башкатова. Она пожелала участникам дальнейших профессиональных успехов и отметила важность их работы.

«Именно вы обеспечиваете благополучие жителей Калужской области. Благодаря вашему профессионализму, вашей инициативе, заботе и вниманию каждый житель получает решение своего вопроса, а органы местного самоуправления выполняют возложенные на них полномочия», – подчеркнула заместитель губернатора области.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.