В Калуге открылась первая в России региональная юнармейская Доска почёта

04 марта 2021 10:16

Доска почета установлена в региональном отделении Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Калужской области. Здесь представлены портреты активных и творческих руководителей юнармейских отрядов и юнармейцев Калуги и Калужской области.

«Здесь у нас представлены не все наши ребята, у нас их гораздо больше. Потому что, по ряду причин, есть определенные требования, не все фото мы можем вывесить на эту доску. Ряд силовых структур не рекламирует своих абитуриентов, а сейчас уже курсантов», - рассказал начальник Калужского регионального штаба «Юнармиии» Александр Погудин.

Стенд находится в комнате, которая целиком посвящена движению. Создавали его несколько месяцев, рассказывают руководители регионального отделения движения. Подбирали оформление, узнавали в Москве, были или нет подобные идеи в других филиалах. Отбирали достойных претендентов. Конечно, на улице или площади результаты кропотливого труда смогли бы оценить больше калужан, но пока доска будет в областном штабе. Здесь говорят, готовы, если понадобиться, сделать новый вариант, стойкий к непогоде. 

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.