Калужан, внесших весомый вклад в развитие региона, чествовали в концертном зале

27 августа 2016 10:02

27 августа Калуга отмечает 645-й день рождения. В программе праздника - карнавал, просмотр фильмов, праздник мороженого, концерт группы «Город 312» и, конечно же, фейерверк. Накануне на торжественном собрании в концертном зале Областной филармонии чествовали калужан, которые внесли весомый вклад в развитие региона.

Губернатор Анатолий Артамонов поблагодарил представителей разных профессий за добросовестный труд на благо родного края. Среди гостей торжества, которым вручили почётные грамоты и благодарственные письма - строители, водители, агрономы, учителя. Представители городских властей отметили наградами калужан, чьи имена занесены в Книгу почета и заслуженных работников города Калуги. Без любви к городу, трудолюбия калужан, их преданности профессии динамичное развитие экономики региона невозможно – отметил губернатор.

«Я хотел бы поблагодарить вас, уважаемые калужане, за ваш патриотизм, за ваше доброе и неравнодушное отношение ко всему тому, что сегодня происходит в городе. За то, что вы с каждым годом все больше и больше учитесь решать вопросов сообща», - сказал глава региона.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.