Центр «Доброта» заработал после капремонта

21 сентября 2020 18:27

Термометрия на входе, масочный режим и усиленная санитарная обработка. В центре  «Доброта» рассказали о том, каким будет новый учебный год. На прошлой неделе он открыл своим юным посетителям двери после капитального ремонта.

Теперь каждое утро сотрудников учреждения начинается с усиленной уборки помещений дезинфицирующими средствами. Обработка проводится до прихода детей. В течение дня комнаты проветривают, а после занятий обязательно проводится влажная уборка с последующим кварцеванием и проветриванием. На продолжительности занятий такие необходимые меры никак не отражаются, рассказывают сотрудники. Всю санобработку  проводят согласно расписанию. В центре предусмотрен обязательный масочный режим не только сотрудников, но и родителей.

Эллина Твердова, заведующая отделением ГБУ КО центр «Доброта»: «Для родителей обязателен масочный режим. Только старших просим надеть маски, для малышей они не предусмотрены. Но есть дети, которые сами с удовольствием надевает маску. Ведь маски сейчас самые разнообразные: детские, с рисунками, с улыбочками. Поэтому дети с удовольствием маски носят».

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.