В Калуге отменят троллейбусы № 2, 5, 9, 17

07 августа 2020 21:05

В период проведения ремонта дороги на участке от переулка Безымянного до улицы Поселковой, будут введены корректировки в движении транспорта по улице Московской. Транспорт будет ходить через улицу Путейскую.

  • Движение муниципальных маршрутов № 9, 10, 17 в центр будет осуществляться по улицам: ул. Московская — ул. Гурьянова — ул. Железняки - ул. Телевизионная и далее по маршруту. Из центра - в обратном порядке.
     
  • Движение муниципальных маршрутов № 2, 64, 91, 98, 99 в центр будет осуществляться по улицам: ул. Московская — ул. Гурьянова — ул. Железняки — пер. Безымянный — ул. Московская и далее по маршруту. Из центра - в обратном порядке.
     
  • Движение муниципальных маршрутов № 90, 93, 95, 97 в центр будет осуществляться по улицам: ул. Московская — ул. Путейская — ул. Глаголева — ул. Московская и далее по маршруту. Из центра - в обратном порядке.
     
  • Движение муниципальных маршрутов № 82, 85 в центр будет осуществляться по улицам: ул. Гурьянова — ул. Железняки — пер. Безымянный — ул. Московская и далее по маршруту. Из центра - в обратном порядке.
     
  • Движение троллейбусов № 2, 5, 9, 17 осуществляться не будет.
     
  • Движение троллейбуса № 6 будет осуществляться от троллейбусного депо, расположенного на ул. Московская, 258, до Дубравы, с поправкой на проводимые дорожные работы.

Остановка транспортных средств будет осуществляться по ходу движения маршрутов на обустроенных остановочных пунктах.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.