Калуга может претендовать на почётное звание «Город трудовой доблести»

16 июля 2020 20:21

16 июля состоялась рабочая встреча председателя Законодательного собрания Виктора Бабурина с директором филиала Всероссийской государственной телерадиокомпании ГТРК «Калуга» Александром Барковым. Обсуждались вопросы дальнейшего информационного взаимодействия.

В ходе беседы Виктор Бабурин поблагодарил коллектив государственной телерадиокомпании за плодотворное сотрудничество и профессионализм. Он выразил уверенность, что жители нашей области и впредь будут получать качественную информацию о событиях в регионе. Александр Барков, в свою очередь, отметил, что калужский филиал один из первых в стране перешел на цифровое теле- и радиовещание.

Кроме того, в ходе встречи обсудили темы патриотического воспитания, сохранения и развития традиций трудовой славы, поскольку Калуга по праву может претендовать на присвоение почетного звания «Город трудовой доблести». В годы Великой Отечественной многие заводы и фабрики работали на Победу, после войны в городе над Окой сформировался мощный комплекс предприятий ВПК. Сегодня в Калуге сосредоточены производства новой экономики. Александр Барков также проинформировал председателя Законодательного собрания области о дальнейших планах по расширению информационного пространства.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.