Детскую площадку благоустроили в посёлке Полотняный Завод

16 июля 2020 14:53

Работу на детской площадке в сквере у дома культуры провели в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды». У местных жителей это одно из любимых мест отдыха. Сюда приходят и туристы, приезжающие на Пушкинские праздники в музей-заповедник.

Посёлок Полотняный Завод преображается на глазах. Здесь появились пешеходные зоны, установлены скамейки, урны, оборудована площадка для массового отдыха. Для юных жителей установили новые современные игровые комплексы со специальным безопасным покрытием.

Алексей Щеглов, врио главы поселковой управы: «Мы предусмотрели две зоны, одна для маленьких, другая, спортивная, для тех, кто постарше...»

 Работы по благоустройству ведутся и на детской площадки на улице Горняк. В августе планируется приёмка. Работы находятся и на постоянном общественном контроле. Глава поселка, и местные депутаты регулярно инспектируют участок. Поселковая управа и депутаты обращаются к жителям с просьбой бережно относиться к новым объектам и не допускать захламления и вандализма.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.