Жительница Силикатного выиграла в викторине автомобиль

11 июля 2020 17:07

Как сообщает пресс-служба Городской Управы города Калуги, главным призом заключительного этапа викторины, которая была организована для жителей Калуги в рамках традиционного фестиваля ТОС «Общинами сильна Калуга», стал автомобиль «Lada Granta». Именно его и выиграла калужанка Марина Панина, жительница ТОС «Силикатный».

По словам Марины, иметь собственную машину было давней мечтой их семьи, которую они никак не могли осуществить. Однако, если очень захотеть, можно стать обладателями нового авто, не покупая его. Правда, сдержать слезы, услышав свою фамилию при объявлении результатов, победительнице так и не удалось.

Другие участники тоже получили достойные призы. Правда, из 50 человек на викторину явилось только 35. При этом каждый продемонстрировал хорошие знания в сфере вопросов развития территориального общественного самоуправления в Калуге.

«Люди активно отвечали, порой правильные одинаковые ответы давали сразу несколько участников и приходилось задавать дополнительные вопросы. Все это проходило в очень приятной атмосфере, потому что и место для нашего конкурса выбрали удачное – старинный дворик краеведческого музея, и хорошая музыка создавала замечательное праздничное настроение», - рассказала председатель Ассоциации ТОС города Калуги Эльвира Капитонова.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.