72% жителей Медынского района проголосовали досрочно

01 июля 2020 13:45

В Медынском районе полным ходом идёт голосование. Многие граждане выполнили свой гражданский долг заранее: избирательные участки в районе открылись 25 июня. А самыми популярными среди стали выездные площадки для голосования в городских дворах.

Медынский район отличается активностью граждан - до 1 июля в здесь отдали свои голоса около 6300 человек, это почти 72%. И сейчас всё идёт в обычном режиме, соблюдаются санитарные нормы и дистанция. Граждане рассказали, почему этот день важен для них.

«Я гражданка нашей России, я должна проголосовать за то, чтобы у нас в стране было всё хорошо, за то, чтобы пенсии росли, как у нас сейчас все, за то, чтобы детям было хорошо, чтобы страна у нас единая была, чтобы не было войн никаких, чтобы всё было хорошо. Я пришла, гражданка, должна свой долг отдать», - рассказала жительница Медыни Раиса Кулаченкова.

«Я патриот своей Родины. Я считаю, что каждый должен прийти и отдать свой голос. Это очень важно для нашей страны», - отметила избиратель Алла Акинина.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.