Представители власти призывают граждан участвовать в голосовании по поправкам в Конституцию

30 июня 2020 20:48

Почти 50 миллионов россиян уже приняли участие в голосовании по поправкам в Конституцию. Таким образом, на данный момент явка составила около 46%. В нашей области свой голос отдали свыше 330 тысяч жителей. В Центризбиркоме отметили, что явка населения в городах центральной России примерно одинаковая.

Заблаговременно свой выбор сделали и представители власти. Так, сегодня избирательный участок посетил депутат городской думы Сергей Павлов. Выразить своё отношение к поправкам в Конституцию он пришёл вместе с супругой. Сергей Павлов отметил, основной закон государства должен позволять гражданам чувствовать себя защищёнными и уверенными в завтрашнем дне.  Именно поэтому он считает обязательным выразить своё мнение к поправкам в конституцию.

Сергей Павлов, депутат городской думы г. Калуги: «Обращаюсь ко всем жителям нашей страны, завтра 1 июля - основной день принятия поправок, завершающий этап.  Важно воспользоваться свои правом и обязательно принять участие в выборе дальнейшей судьбы нашей страны».

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.