Дорога от трассы М-3 к поселку Молодежный в Мещовском районе будет отремонтирована

05 июня 2020 09:35

Владислав Шапша поручил решить вопрос с ремонтом дороги к поселку Молодежный в Мещовском районе. Глава региона посетил муниципалитет с рабочим визитом.

В рамках поездки Владислав Шапша посетил одну из местных агрофирм. Сейчас здесь завершается строительство комплекса машинно-тракторного парка, хранения и перевалки зерновых. В проект инвестировано 970 млн. рублей. Ввести объект в эксплуатацию планируют в конце этого месяца. Также исполняющий обязанности губернатора побывал на одном из туристических комплексов района. Владельцы подворья рассказали о своем бизнесе и о том, что используют вынужденный простой для развития и улучшения. И попросили Владислава Шапшу помочь с ремонтом дороги от трассы М-3 «Украина» до поселка Молодежного. Эта же дорога идет к агрофирме, поэтому в ее реконструкции возникает дополнительная необходимость. Протяженность участка составляет 5 километров, а стоимость работ около 30 миллионов рублей.

 «Я дам поручение региональному министерству дорожного хозяйства решить этот вопрос. Мы обязательно возьмем его на контроль. В поселке живут и работают люди, есть инвестор, есть все основания для того, чтобы построить эту дорогу», - подчеркнул глава региона.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.