Новый мост в Людинове построят на деньги региональной казны

28 мая 2020 14:19

Старый мост через реку Неполодь в людиновском микрорайоне Сукремль окончательно разрушился из-за большегрузов, его опоры стали небезопасны. Чтобы не допустить несчастных случаев, на мосту полностью перекрыли движение.

Газета «Людиновский рабочий» сообщила, что администрация района предпринимает шаги по исправлению ситуации. Заседание, посвященное решению данной проблемы, открыл Даниил Аганичев, который проинформировал депутатскую группу о состоянии дел. Все рекомендации депутатов приняты к сведению. Принято решение о совместном депутатском обращении к Владиславу Шапше и председателю Законодательного Собрания Виктору Бабурину об оказании содействия в решении проблемы с мостом.

На пресс-конференции Владислав Шапша поручил профильному министерству начать проектировку нового сооружения в ближайшие сроки. Однако глава региона поручил выяснить, почему мост пришел в такой упадок и следили ли за важным объектом должным образом. На восстановление людиновского моста выделят деньги из региональной казны.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.