Центры «Мои документы» будут консультировать граждан по телефону

27 марта 2020 15:36

Многофункциональные центры региона приостанавливают работу с 30 марта до 4 апреля. В течение этих дней обратиться за консультацией можно будет в колл-центр ведомства. Звонки с вопросами будут принимать по номеру 8 800 450 11 60. Туда гражданам можно обращаться за любыми разъяснениями.

Удалось достичь договоренности со всеми службами о том, что на эту неделю замораживаются сроки подачи документов. Никаких просрочек для граждан при предоставлении необходимых бумаг, например, на получение субсидий, не будет. А уже начиная с 4 апреля центры «Мои документы» возобновят работу, но только по предварительной записи. Прийти на прием нужно будет строго в назначенное время. Это сделано для того, чтобы избежать массового скопления людей в очередях.

Дмитрий Разумовский, заместитель губернатора Калужской области: «Предварительная запись также по телефону 8 800 450 11 60, также записаться можно будет на портале многофункционального центра kmfc40.ru. В спокойном режиме записываетесь, приходите на прием, уже не будет никаких очередей, даже небольших».

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.