Спортивные и развлекательные центры обязали приостановить работу

26 марта 2020 14:42

26 марта Владислав Шапша подписал постановление Правительства области о приостановлении деятельности  спортивных и развлекательных центров а также предприятий, занимающихся досугом детей и взрослых. Приостановление охватывает период с 26 марта до особого распоряжения.
Предприниматели обязываются приостановить оказание услуг, связанных со спортом, и услуг по организации развлечений и отдыха, в т.ч. по эксплуатации закрытых и открытых спортивных объектов (стадионы, спортивные арены, катки, плавательные бассейны, спортивные клубы, спортивные поля, площадки для игры в гольф, кегельбаны, теннисные корты и т.д.). Также должен быть закрыт и доступ к данным сооружениям.
Накладывается временный запрет и на оказание услуг по организации и проведению спортивных мероприятий на открытом воздухе или в закрытом помещении для профессионалов или любителей.

То же касается и оказания услуг фитнес-центров, услуг по дополнительному образованию детей и взрослых. В список запретных попали также все виды косметических услуг.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.