Новая группа выпускников пополнит ряды управленческих кадров России

29 ноября 2019 18:31

В Калуге завершило обучение еще одно поколение современных управленцев. 29 ноября торжественно вручили дипломы выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

Эта программа реализуется в нашем регионе с 1998 года. За 21 год благодаря ей сотни выпускников получили профессиональные знания, стажировку на ведущих предприятиях, новые деловые и дружеские контакты. Направлений подготовки три: менеджмент, управление персоналом и маркетинг. Выпускники программы попадают в специализированную федеральную информационную базу данных, что дает преференции при участии в конкурсах на получение госзаказов и привлечении инвестиций. Заместитель губернатора, Геннадий Новосельцев поблагодарил выпускников за силу духа и желание профессионально расти.

Геннадий Новосельцев, заместитель губернатора Калужской области: «Я хочу поблагодарить Вас за то, что Вы нашли в себе силы - всегда тяжело учиться, когда уже работаешь. Я Вас поздравляю с успешным прохождением программы, получением нового статуса - управленцев государственного уровня. И хочу Вам пожелать всего самого хорошего».

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.