Четыре семьи при выписке из роддома получили подарки в честь наступающего Дня матери

22 ноября 2019 14:37

24 ноября отмечается международный День матери. Праздник, который по-настоящему близок каждому. Накануне в Калуге прошли торжественные мероприятия. Одно из них - выписка новорождённых из городского роддома.

У семьи Запорожченко пополнение, новорожденный мальчик совсем скоро поедет домой, имя уже придумали, малыша назвали Артем. С роддомом прощаются тепло и празднично, но сообщают, что могут вернуться еще.... Молодая мама Татьяна признается с детьми нелегко, но это счастье.

«Это уже второй ребенок, очень счастливы, спасибо за праздник. Мамой быть не очень легкая задача, но мы справляемся», - рассказала Татьяна Запорожченко.

В городском родильном роде в преддверии Дня матери устроили торжественную выписку новорожденных детей. Четыре семьи провожают с подарками и поздравлениями от городских властей. Таким вниманием хотят напомнить о важности сохранения нравственных ценностей и укреплении авторитета семьи

«Конечно приятно, дети довольны, потому что подарков мы не ожидали таких, а сертификат очень хорошее подспорье для троих детей», - отметила Мария Сологова.

Целью праздника являлись поддержка традиций бережного отношения к женщине, закрепление семейных устоев, желание особо отметить значение мамы – главного человека в жизни ребенка.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.