В честь 10-летия общественной палаты в Калуге состоялся праздничный концерт

18 ноября 2019 15:56

Общественная палата региона отмечает десятилетие. Праздничное мероприятие состоялось в калужском драматическом театре. Поздравить сотрудников пришёл и губернатор области Анатолий Артамонов. Он пожелал общественникам здоровья, благополучия, а также отметил значимость организации в жизни общества. После чего состоялась церемония награждения и праздничный концерт.

Общественная организация работает в нашей области уже 10 лет. За эти годы она доказала свою эффективность, внесла свой вклад в улучшение качества жизни. С момента основания и по сей день общественная палата осуществляет взаимодействие граждан с органами государственной власти и местного самоуправления. За 10 лет, говорят специалисты, слово общественной палаты стало весомым. Состоялись десятки круглых столов, регулярно проводится мониторинг деятельности. Как результат - множество реализованных проектов. Члены общественной палаты участвуют во всех сферах деятельности региона. Сейчас в составе общественной палаты 36 человек. Это представители церкви, деятели культуры, политики.

Анатолий Артамонов, губернатор Калужской области: «Желаю всем вам, дорогие друзья, здоровья, доброго благополучия и дальнейшей результативной, активной работы на благо общества. Спасибо».

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.