Бабурин предложил увековечить память тех, кто воевал и потом восстанавливал страну из разрухи

11 ноября 2019 11:00

Правящая партия России определилась с приоритетными задачами на 2020 год, а её региональное отделение провело в Калуге 33 отчетную конференцию. На форуме партийцы обсудили самые острые, волнующие население темы, подвели итоги работы за 2019 год.

С отчетом на конференции выступил секретарь регионального отделения Виктор Бабурин. Он подчеркнул, что одна из важных задач в следующем году - подготовка к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Кроме того, впереди масштабная избирательная компания. Партию ожидает напряженная работа и нужно серьёзно готовиться. Вся её деятельность будет ориентирована на повышение качества жизни наших земляков. К юбилею Победы Виктор Бабурин предложил реализовать в области еще один новый проект назвав его «Стена Памяти», чтобы увековечить память тех, кто в 1945 вернулся живым с войны, а затем восстанавливал народное хозяйство страны.

«В некоторых муниципальных образованиях он уже реализуется. Есть сельские поселения, где своих земляков увековечили. Прекрасно реализуется проект в Козельске. Это надо сделать по нашей области везде», - отметил Виктор Бабурин.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.