Александр Авдеев вступил с молодежью в «Диалог на равных»

29 октября 2019 15:40

Депутат Государственной Думы РФ Александр Авдеев встретился с калужскими студентами в рамках проекта «Диалог на равных», встреча состоялась в Доме правительства. 

«Диалог на равных» - это проект, который позволит на примере успешных людей продемонстрировать молодежи, что в любой сфере и любом регионе можно добиться успеха. Поприветствовав участников встречи, Александр Авдеев призвал ребят к открытому диалогу на равных, а также выразил готовность ответить на любые вопросы. В ходе неформальной беседы, которая длилась более часа, молодые люди активно обсуждали с депутатом разнообразные темы: в основном они касались образования и проектов, которые реализуются на территории области. В конце встречи спикер отметил, что важно постоянно учиться и ни в коем случае не останавливаться на достигнутом.

«Важно иметь не одно образование, а несколько образований. Также необходимо постоянно учиться. Кроме того, важно иметь хороший жизненный опыт. Иметь практику. Даже практики. Разные. В разных предприятиях. Тогда вы найдете работу гораздо легче, потому что за вами будет уже какой-то опыт», - отметил Александр Авдеев.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.