В Калуге наградили лучшего заказчика и поставщика по госзакупкам

10 марта 2016 16:52

На ежегодном форуме-выставке госзакупок и развития регионального бизнеса назвали лучших. Также участники встречи обсудили перспективы развития конкуренции в данном секторе экономики.

На выставке калужские производители представили собственные товары. Затем в открытой дискуссии обсудили ряд вопросов, связанных с развитием конкуренции при проведении госзакупок. Так, по итогам 2015 года у субъектов малого предпринимательства приобретено товаров и услуг более чем на 3 миллиарда рублей.

«Надеюсь, что малые предприятия также будут активно принимать участие в конкурентных торгах. Я обращаюсь и к заказчикам, и поставщикам. Надо более активно ещё работать, достаточно много еще возможностей у нас», - сказал министр конкурентной политики и тарифов региона Николай Владимиров.

Кроме дискуссии на форуме-выставке «Госзакупки и развитие регионального бизнеса» у всех участников мероприятия есть возможность для широкого обсуждения различных вопросов, обмена опытом и конструктивного диалога между всеми участниками сферы госзаказа.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.