Анатолий Артамонов поблагодарил активистов ОНФ за работу

17 апреля 2019 13:33

Активисты общероссийского народного фронта в Калужской области подвели итоги работы на встрече с губернатором. Руководитель калужского отделения ОНФ отметил, что большинство их рекомендаций и городские, и областные власти исполняют.

Активисты представили губернатору очередные замечания, чтобы на них обратили внимания во время проверки благоустройства в области. В течение пяти дней глава региона вместе с членами Правительства и главами районов намерен посетить все муниципалитеты.

«Будем все вместе проезжать все муниципалитеты, все районы. Смотреть, как проводятся работы по благоустройству, в том числе и качество оценивать. И обязательно ваши материалы будем использовать, те сигналы, которые с вашей стороны поступают», - пообещал Анатолий Артамонов.

Среди наболевших проблем, на которые не было обращено внимание, - очистка от пыли автодороги Думиничи-Вертное и недостаточный контроль за управляющими компаниями региона. Кстати, именно в сфере жилищно-коммунального хозяйства за прошлый год активистами ОНФ было выявлено большинство нарушений. Глава региона Анатолий Артамонов пообещал взять на контроль проблемные вопросы, поблагодарил Общероссийский народный фронт за содействие. Участники встречи определили три важные сферы, которые и в дальнейшем будут на контроле ОНФ.

«Это ЖКХ наше любимое, это здравоохранение и дорожное хозяйство. Здесь будут приложены максимальные усилия общественников, экспертов. В районах, муниципалитетах мы будем смотреть, как будут реализовываться национальные проекты на территориях», - заявил Дмитрий Афанасьев, руководитель регионального исполкома Общероссийского народного фронта в Калужской области.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.