Новую спортивную площадку открыли в деревне Большие Козлы

21 ноября 2018 14:48

Строительство спортивного объекта в Больших Козлах проходило в рамках реализации программы «Устойчивое развитие сельских территорий».

Раньше на этом месте был пустырь. Теперь здесь установили трибуны для зрителей, две раздевалки, а также благоустроили прилегающую территорию. Поле спортивного объекта выполнено из водонепроницаемого материала, что позволяет использовать площадку круглый год. Также на стадионе установили 12 прожекторов. Это уже седьмое по счету спортивное сооружение, открывшееся на территории Перемышльского района. На строительство площадки в Больших Козлах было выделено свыше 6 миллионов рублей.

Елена Чернякова, директор Козловской основной общеобразовательной школы: «Уроки физкультуры в теплое время года мы будем проводить 100% - игры, легкая атлетика. В зимнее время года подготовлен колодец для заливки, шланги пожарные уже закуплены. Трудно сказать успешно ли это будет проходить. Надеемся, что мы будем заливать коробку с участием местного населения и заниматься здесь хоккеем и массовыми катаниями».

 

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.