Управленцы Калужской области – одни из самых активных в России

22 октября 2018 12:38

На днях стартовал второй конкурс управленцев «Лидеры России». Калужская область по количеству заявок на участие находится на третьем месте после Москвы и Липецкой области. 

Главная цель конкурса - выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей. Участниками могут стать все желающие, имеющие опыт руководства. Если претенденту от 35 до 55, то его стаж управления должен составлять не менее 5 лет, для лиц моложе 35-ти - минимум 2 года. Сейчас подано свыше 150 тысяч заявок, наша область по количеству желающих находится на третьем месте после Москвы и Липецкой области. Конкурсный отбор участников проводится на основе многоступенчатой системы оценочных мероприятий. В том числе это дистанционный этап, очные региональные полуфиналы, финал. Также у конкурса появились партнеры - крупнейшие российские корпорации.

Директор Центра современного образования г. Калуги Ирина Замятина: «Они смогут предложить устройство к себе на работу - это первое. Второе, что получат участники - возможность познакомиться с ведущими управленцами нашей страны и выбрать наставника. Третье - грант в размере одного миллиона рублей, который можно потратить на свое развитие, обучение».

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.