Третий фестиваль живой музыки «Угра-XXI век» прошел в Козельске

20 августа 2018 16:50

Третий раз городской парк собрал таланты со всей области. Показать себя и посмотреть на других решились восемь коллективов из Калуги, Козельска и Сосенского.

«Молодые группы, которые выступают на сцене-это плод нашего совместного труда. Потому что их еще год назад не было этих ребят. Здесь можно проявить себя. Вы это видите за моей спиной. Все это работает. Все это звучит. А что еще нужно творческому человеку?» - рассказал организатор мероприятия Сергей Коваленко.

На фестиваль приходили с семьями. Организаторы позаботились о досуге каждого из гостей. К пище духовной добавили и вполне материальное угощение: сладкую вату и, конечно, мороженое, чтобы охладиться в жаркий день. От исконно рокерских композиций до народных песен в рок-обработке - ограничений в выборе репертуара не было. 

«Было приятно поучаствовать в этом событии. Для города - это значимое происшествие, т.к. не так часто проходят такие фестивали. Такая классная атмосфера. Люди настроены доброжелательно. Нам было приятно играть для людей. Надеюсь, что людям было приятно слушать нас», - рассказал Никита Кочетков, вокалист группы «Bad Guys».

Увидеть выступления артистов смог каждый желающий. А самые стойкие дождались и приглашенных гостей из Москвы.

 

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.