В калужских парках в дни новогодних каникул проходят праздничные гулянья

02 января 2018 18:55

Как весело и с пользой провести новогодние каникулы - этот вопрос актуален. Многие сделали выбор в пользу прогулок на свежем воздухе. Хотя за окном плюсовая температура в городском парке культуры и отдыха настроение поистине новогоднее.

Под знакомые новогодние мелодии в городском парке культуры и отдыха калужане встречают праздник. Ярких красок в бесснежный пейзаж добавляют любимые сказочные герои. Но основное внимание и детей и взрослых приковывают яркие и необычные Пушарики.

Яна Васина, начальник управления культуры г. Калуги: «Несмотря на то, что в этом году природа не побаловала нас снегом, для хорошего праздника на самом деле нужно отличное настроение. Так же наши спортивные и развлекательные программы проходят в новом парке по адресу улица Марата 2. Там тоже каждый день в 12 часов будут для калужан проходить как спортивные, так и развлекательные программы».

В стороне от веселья не остался ни один посетитель парка. Кто-то танцует у эстрады, кто-то участвует в конкурсах, а кто-то просто любуется новогодней красавицей елкой, украшенной шарами и иллюминацией.

Цикл новогодних мероприятий рассчитан на людей разного возраста. Основные массовые гулянья пройдут в парке культуры и отдыха. Ежедневно до самого Рождества ровно в полдень маленьких калужан здесь будут ждать театрализованные представления, зимние конкурсы и игры. Для старшего поколения предусмотрены песни под баян и новогодние забавы.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.