В рамках конкурса «Молодой художник - 2017» в Калуге открылась выставка

21 июня 2017 12:56

В Калуге открылась выставка картин в рамках конкурса «Молодой художник - 2017». Мероприятие организовано молодежной палатой при городской думе города Калуги. Портреты, пейзажи, натюрморты и современная живопись. На выставке представлены все направления и стили. Принять участие в конкурсе мог любой желающий, в возрасте от 18 до 35 лет. По мнению организаторов выставки, подобные мероприятия помогают молодым художникам развиваться в искусстве.

Полина Игнатова, член молодежной палаты при городской думе г. Калуги: «Основная цель выставки- поддержание в молодежи творческого потенциала, развитие молодежи. Т.е. что бы молодежь могла как бы между собой творчески пообщаться, увидеть творчество друг друга. Т.е. развиваться в правильном направлении, возможно, кто то дальше пойдет учиться. Посмотрит работы своих коллег и сделает правильный выбор».

Выставка продлится в Калуге до 30 июня. Все желающие смогут познакомиться с работами молодых художников по будням, в концертно- развлекательном центре «Орион».

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.