Тульский академический театр побывал в Калуге с гастролями

25 апреля 2017 11:56

Актёры Тульского академического театра привезли три премьерных работы. В их числе «Женское постоянство» по пьесе Уильяма Сомерсета Моэма. Постановка «Женское постоянство» - это история о любви, доверии и верности со счастливым концом. Для Тульского академического театра драмы этот спектакль легендарный - его впервые поставили почти 30 лет назад. Много сезонов подряд он проходил при полном аншлаге. Затем последовал перерыв. А нынешняя постановка стала своего образа ремейком старого спектакля. К слову, тульский академический театр любим калужским зрителем. В нашем городе труппу всегда принимают с особой теплотой.

«В Калуге всегда очень теплый прием наша труппа получает. Калужский зритель удивительно тонкий. Удивительно чуткий и удивительно отзывчивый. В Калуге можно, что называется насладиться своим ремеслом, насладиться творчеством. Отдача из зала чувствуется на физическом уровне», - сказал заместитель генерального директора Тульского академического театра драмы Алексей Емельянов.

Это первые обменные гастроли калужского драматического и тульского академического театров за четыре года. Калужане сыграли на тульской сцене знаменитые «Поминальную молитву» и «Дом восходящего солнца», а также спектакль нового сезона - «Соперники».

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.