«Подвальники» становятся традицией калужского рок-музея

27 октября 2016 13:06

В зале «Рок-подвала» нет специального освещения, и вмещает он не больше тридцати человек. Однако энергетика, которая пробуждается здесь во время выступлений, способна заполнить стадионы. На небольшой сцене калужского рок-музея - группа, хорошо известная в нашем городе. «Родные и близкие» много лет выступают на сцене областного драматического, а также на различных открытых и закрытых площадках. Музыканты признаются, в такой камерной обстановке выступают впервые. Но это не мешает им настроиться и выложиться по полной.

«Хотелось бы получить, наверное, естественно, какой-то позитив, положительнее эмоции. Чтобы то, что мы хотим сегодня людям передать, они почувствовали и приняли», - говорит солистка группы Анна Войтенко.

Почти в домашней обстановке, на расстоянии вытянутой руки. Но, главное - неформальное общение с группой. После каждого выступления, зрители задают вопросы. Это, говорят организаторы, и есть изюминка так называемого «подвальника».

В перерывах между отделениями программы приятные подарки от гостей рок-музею. В этот раз экспозицию пополнили коллекцией уникальных пластинок и плакатов. Подарили музею и часы с изображением легендарной группы «Битлз». Этот концерт в рок-музее второй. Однако здесь уже готовятся к следующему выступлению. Какая группа соберет вновь меломанов вместе, пока остается в секрете. 

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.