Авторы лучшего новогоднего оформления среди предприятий региона получили награды

23 января 2020 21:01

От классических решений до инновационных технологий. В областном центре наградили победителей и призеров смотра-конкурса на лучшее художественное и световое оформление предприятий потребительского рынка. Природные материалы и искусственные аналоги. Чтобы удивить калужан и гостей областного центра и создать праздничную атмосферу к встрече нового, 2020-го года - предпринимателям пришлось изрядно потрудиться. Как отмечают организаторы, минувший год стал рекордным по количеству участников. На конкурс подано 42 заявки на 61 объект потребительского рынка.

Марина Драчева, заместитель начальника управления экономики и имущественных отношений г. Калуги: «Люди, любящие Калугу, которые всегда достойно представляют предпринимательское сообщество, показывают творческие, иногда неординарные решения в оформлении витрин, залов и прилегающих территории».

Искусно оформлялись витрины, фасады и прилегающие территории. Поэтому в период праздников они переливались всеми красками. Получив заветные награды, а главное неподдельные эмоции, победители и призеры поспешили на свои рабочие места. Организаторы надеются, что в 2020-м году участников станет больше и все вместе они смогут сделать Калугу достойной звания новогодней столицы России.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.