«Смысловые галлюцинации» спели для воспитанников детских домов области

13 апреля 2016 19:08

«Смысловые галлюцинации» в музее истории космонавтики. В ракетном зале выступили рокеры из Екатеринбурга. Концерт был благотворительным, билеты распространялись бесплатно среди школьников, студентов и воспитанников детских домов.

Громко, даже очень громко. Но космические раритеты создавались с расчетом на ещё большие перегрузки. Участники группы кажется сами не верили, что им разрешать петь среди экспанатов. Но в главном хранилище космических ценностей в очередной раз подтвердили готовность к экспериментам.

Выступление длилось чуть более часа и за это время музыканты исполнили свои главные хиты: «Вечно молодой, вечно пьяный», «Зачем топтать мою любовь» и конечно известное посвящение первому космонавту Земли Юрию Гагарину. Название всему концерту дала новая песня группы «Смысловые Галюцинации» - «Космос наш».

Публика в музее оказалась очень благодарной, а атмосфера в ракетном зале по настоящему космической. Даже знакомые и, кажется, очень простые строки песен приобрели в этот вечер какой-то особый смысл.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.