Приключенческая комедия «Миллиард» выходит на экраны кинотеатров

17 апреля 2019 12:24

Уже 18 апреля в широкий прокат выходит приключенческая комедия «Миллиард».  Главную роль в фильме исполнил известный российский актёр Владимир Машков, она была написана специально для него. Съемки проходили в Москве, Санкт- Петербурге, а также в Ницце и Монте-Карло.

По сценарию влиятельный банкир делает все возможное, чтобы не делиться имуществом со своими незаконнорожденными детьми. Но когда его лишают всех денег, выясняется, что помочь Матвею могут только они… Чтобы вернуть себе состояние, миллиардер будет вынужден пойти на ограбление собственного банка в Монте-Карло. А для этого ему придется выполнить еще более сложную задачу – вернуть доверие выросших без отца детей. В главных ролях - Владимир Машков, Марина Петренко, Александра Бортич, Даниил Спиваковский, Дмитрий Астрахан и Мария Миронова. Как отмечает режиссер картины Роман Прыгунов, «Миллиард» – это уникальный проект для этого жанра, он получился многогранным и сложно-постановочным. В то же время – это фильм об очень простых вещах – любви и семейных ценностях.

«Отдохните! Весна. Посмотрите в глаза друг другу, проведите хорошо вечер. Это неглупое кино о любви», - обратился к зрителям исполнитель главной роли Владимир Машков.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.