Владислав Гриб представит регион в общественной палате Российской Федерации

14 марта 2017 15:52

На заседании членов общественной палаты Калужской области выбрали представителя от региона в общественную палату Российской Федерации. Представителя нашего региона выбрали путём тайного голосования. Подавляющее большинство голосов получил Владислав Гриб. В работе палаты он принимает участие с самого её основания. По словам самого Владислава, в новой должности он планирует активно продвигать интересы области, и при этом опираясь на опыт своих калужских коллег.

«Я бы хотел, чтобы все члены палаты региональной получили доступ ко всей той информации, ко всем мероприятиям, который есть у членов общественной палаты. Одной из задач важных, я считаю, чтобы общественная палата Калужской области стала неким общественным центром не только для области, но и для Российской Федерации», - сказал Владислав Гриб.

Также на заседание обсудили издание памятного сборника к 10-летию общественной палаты. Пока проект в стадии обсуждения, принимаются предложения по поводу оформления, идёт сбор информации.

«Мы должны будем запросить наших бывших членов палаты, которые дадут свои пояснения, свои пожелания. И соответственно изложить работу нашего 4-го состава», - рассказала председатель общественной палаты Калужской области Галина Донченкова.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.