Николая Любимова представили рязанским депутатам и чиновникам

15 февраля 2017 16:06

Депутатам рязанского парламента и членам местного кабинета министров представили исполняющего обязанности губернатора Николая Любимова. Сделал это Полномочный представитель Президента в ЦФО Александр Беглов.

В своем выступлении Николай Любимов отметил, что рязанский регион - область перспективная и богатая в первую очередь людьми. Главное не снижать темпов её развития, а по возможности их ускорить. За работу по развитию инвестиционной привлекательности региона, промышленности, сельского хозяйства и хорошо налаженную социальную сферу новый глава поблагодарил своего предшественника и предложил Олегу Ковалеву остаться в его команде в качестве советника на общественных началах. И в целом, по словам Николая Любимова, при формировании своей команды он будет опираться на рязанские кадры.

«Рассчитываю на помощь актива местных жителей, депутатов ГД, членов совета Федерации РО, депутатов областного, городского - местных собраний, я уверен что мы вместе сможем улучшить жизнь рязанцев и стать одним из лучших регионов России», - сказал Николай Любимов.

Напомним, что о назначении Николая Любимова стало известно накануне по итогам его встречи с президентом России Владимиром Путиным. Возглавлять Рязанскую область калужанин будет как минимум до сентября. А осенью в регионе состоятся выборы, которые покажут удалось ли новому главе области справится с задачами и завоевать доверие местных жителей.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.