Больницы региона подключат к высокоскоростному интернету

09 января 2017 10:27

К реализации послания Президента на 2017 год готовы приступить и в регионе. Профильные министерства и ведомства составят планы работы по тем тезисам послания, которые касаются нашей области.

О приоритетных направлениях доложил заместитель губернатора Алексей Никитенко на координационном совещании руководителей территориальных и федеральных органов власти. В наступившем году запланировано подключение всех больниц области к высокоскоростному интернету. Продолжится реализация мер поддержки малого и среднего бизнеса, для этого продумают целый ряд льгот и субсидий. А областной Минсельхоз займется разработкой программы по развитию в регионе сельскохозяйственных коопераций.

«Нам надо сверять все те задачи, которые мы реализуем в рамках послания Президента, с нашей стратегией социально-экономического развития области, которую мы приняли. И если в нашей стратегии что-то выпадает, какие-то задачи, то нам надо возвращаться и вносить коррективы в наш стратегический документ», - сказал глава области Анатолий Артамонов.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.