Регион будет сотрудничать с Международным Конгрессом промышленников и предпринимателей

30 октября 2017 16:56

Калуга начинает сотрудничество с Международным Конгрессом промышленников и предпринимателей. Соглашение подписали в региональном правительстве. В настоящее время конгресс объединяет национальные союзы промышленников и предпринимателей из 28 стран Европы и Азии, сотни предприятий, организаций и фирм из многих отраслей экономики. Объединение имеет официальный статус при ООН, Межпарламентской ассамблее СНГ и другими международными организациями.

В числе основных направлений деятельности МКПП оказание своим членам консультативной, правовой, научной помощи, разработка и реализация научных, промышленных, инвестиционных программ и проектов. Анатолий Артамонов отметил, для области в связи с подписанием данного соглашения раскроются новые возможности по представлению своего экономического потенциала на международном уровне.

«Это возможность заявить о себе, рассказать и о своих потребностях привлечения инвестиций, о наших желаниях, какие-либо развивать направления деятельности в экономики. И это возможность через конгресс и объединение сделать это легче», - губернатор Калужской области Анатолий Артамонов.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.