Высокий рост производства фармацевтической продукции отмечен в регионе

22 февраля 2017 16:34

В прошлом году в области подписали 17 новых инвестиционных соглашений. Об этом заявили на коллегии регионального министерства конкурентной политики.

Перед началом заседания любой желающий мог лично оценить плоды трудов за 2016 год на традиционной выставке. Эта выставка – возможность лично оценить достижения сельскохозяйственных, проектирующих и фармацевтических предприятий. А уже на коллегии наградили передовиков производства. Там же подвели итоги работы за год и наметили планы на будущее.

В областной бюджет в прошлом году поступило 48 миллиардов рублей, что на 2 миллиарда больше, чем в 2015. Благодаря этому видна положительная динамика в развитии сфер образования и здравоохранения. На заседании отметили высокий рост производства фармацевтической продукции, положительно оценили и развитие логистики: выход на новые рынки и сокращение расходов предприятий за счет торгово-обменного пути «Шелковый путь». А конкуренцию на рынке услуг обеспечивает стабильность и устойчивость бюджетной системы.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.