Завод пластиковых комплектующих в индустриальном парке «Ворсино» вышел на полную мощность

07 августа 2020 20:47

В индустриальном парке «Ворсино» 7 августа состоялся запуск полного цикла завода АО «Техмашимпекс». Развившая в 2010 году направление производства пластиковых комплектующих компания, начинала свою деятельность в качестве экспортера промышленного оборудования и производителя деталей. Глава области Владислав Шапша принял участие в торжественной церемонии.

На церимонии он отметил: «Только момент запуска предприятия может однозначно подтвердить, что все наши действия были правильными, и мы сделали все для того, чтобы инвестор реализовал свои планы на территории региона». Кроме того, исполняющий обязанности губернатора выразил признательность обеим компаниям за развитие кооперационных связей, а также за создание базы по строительству высокотехнологичных производств.

Генеральный директор предприятия Зинаида Пан: «Спасибо за ваше доверие, за то, что сотрудничество протекает в дружественном русле. Уверена, что предприятие сможет внести свой вклад в развитие экономики области».

 «Я рад, что компания «Техмашимпекс» прошла путь от работы на арендованных площадях до создания собственного завода. Это и новые рабочие места, и новые отчисления в бюджеты области и района, и возможности для нас создавать социальные блага для жителей. Это главное к чему мы стремимся» - резюмировал Владислав Шапша.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.